регистрация в Сочи

Email Email:

Временная регистрация в Сочи

Обновление страницы: 16.09.2024

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Сочи на сегодняшний день важна, потому что с помощью нее, вы можете подобрать достойную работу, устроить детей в подходящую школу или детский сад, получить займ в банке или зарегистрировать машину . Как итог, получение регистрации в Сочи позволит вам в полной мере реализовать свои права и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок получения услуги легальной временной регистрации через нашу компанию, составляет два-три рабочих дня. Мы всегда сможем найти несколько подходящих вариантов для вас. Весь процесс оформления регистрации в Сочи с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только за результат!

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Сочи . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным сроком регистрации. Сейчас такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. По большому счету, если вы ограниченны в средствах, особой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить временная регистрация, но не забывайте ее вовремя продлить.

По законодательству РФ, граждане и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа разная в

• для людей не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для предпринимателей, сдающих жилые помещения гражданам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Сочи

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Сочи

Мы открыто сотрудничаем с хозяевами недвижимости, что подразумевает приемлемые цены за превосходные услуги. Зарегистрированные могут не сомневаться: никакой опасности, Вас не снимут с регистрационного учета ранее намеченного момента, постоянно соблюдается минимально допустимая S на 1 человека - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация вносится в базу мвд и с ней 100% не будет неприятностей в любых гос. органах. Наша компания отвечает за владельцев квартир так как создает налаженные партнерские контакты с ними. Со своей стороны хозяева квартир могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных граждан так как все утверждено документально.Важность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по договору обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном взаимодействии и соблюдении стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Сочи